Расписание групповых программ

Внимание! Занятия, помеченные значком $, являются классами углубленного изучения и оплачиваются отдельно на рецепции клуба.

Расписание групповых программ с 23.05 по 29.05.

 

Понедельник

7:30 8:30 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Большой зал FITNESS MIX Нестерчук Алексей POWER MIX Евсеев Михаил BODY TONE Гахлават Мария Миофасциальный релиз Гахлават Мария HOT IRON Филатова Елена ЙОГА Калинка Светлана FUNCTIONAL TRAINING Калинка Светлана DANCEHALL Сидоренко Полина
Средний зал Аренда Slimproject SLIMBODY $ Белецкая Анна SLIMBODY $ Белецкая Анна Аренда Арефьева А.А.
Танцевальный зал STRETCH Шпагат Голичаева Наталия
Малый зал PILATES Нестерчук Алексей ZUMBA Dance Филатова Елена FIT BALANCE Нестерчук Алексей STRETCH Нестерчук Алексей

 

Вторник

8:30 9:00 10:00 11:00 11:30 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 16:30 17:00 18:00 19:00 20:00
Большой зал PILATES Евсеев Михаил ABL Евсеев Михаил STRETCH Евсеев Михаил HOT IRON Белецкая Анна BODY BALANCE Гахлават Мария HOT IRON Филатова Елена Проблемные зоны Филатова Елена SLIMBODY $ Белецкая Анна
Средний зал Хатха Йога Кондратьева Ирина PILATES Белецкая Анна SLIMBODY $ Белецкая Анна Аренда Slimproject
Танцевальный зал
Малый зал WOMAN’S CLASS Трусенко Варвара

 

Среда

7:30 8:30 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Большой зал FITNESS MIX Нестерчук Алексей INTERVAL TRAINING Белецкая Анна PILATES Белецкая Анна POWER MIX Евсеев Михаил INTERVAL TRAINING Гахлават Мария STRETCH Гахлават Мария HOT IRON Филатова Елена DANCEHALL Сидоренко Полина INTERVAL TRAINING Калинка Светлана
Средний зал Аренда Slimproject SLIMBODY $ Белецкая Анна STRETCH Голичаева Наталия SLIMBODY $ Белецкая Анна Аренда Арефьева А.А.
Танцевальный зал STRETCH Голичаева Наталия Йога Калинка Светлана SLIMBODY $ Белецкая Анна Йога Антистресс Шульгин Алексей
Малый зал PILATES Нестерчук Алексей ZUMBA Филатова Елена Аренда Нартова Я.И

 

Четверг

8:30 9:00 10:00 11:00 11:30 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Большой зал CRUNCH Евсеев Михаил ABL Евсеев Михаил RELAX STRETCH Евсеев Михаил HOT IRON Анна Белецкая BODY BALANCE Гахлават Мария BODY SCULPT Филатова Елена STEP Филатова Елена SLIMBODY $ Белецкая Анна
Средний зал ХАТХА ЙОГА Кондратьева Ирина PILATES Белецкая Анна SLIMBODY $ Белецкая Анна Аренда Slimproject
Танцевальный зал
Малый зал WOMAN’S CLASS Трусенко Варвара

 

Пятница

7:30 8:30 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
http://grandfitnesshall.ru/wp-admin/edit.php?post_type=product
Большой зал FITNESS MIX Нестерчук Алексей HOT IRON Белецкая Анна PILATES Белецкая Анна POWER MIX Евсеев Михаил FUNCTIONAL TRAINING Гахлават Мария RELAX STRETCH Гахлават Мария HOT IRON Филатова Елена INTERVAL TRAINING Евсеев Михаил
Средний зал Аренда Slimproject STRETCH Голичаева Наталия STRETCH Евсеев Михаил
Танцевальный зал Персональная тренировка Купцов Антон STRETCH Голичаева Наталия Йога Антистресс Шульгин Алексей
Малый зал PILATES Нестерчук Алексей ZUMBA Филатова Елена

 

Суббота

9:00 10:00 11:00 11:30 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Большой зал INTENSIVE Евсеев Михаил FULL BODY Нестерчук Алексей STRETCH Нестерчук Алексей DANCEHALL Сидоренко Полина DANCEHALL Сидоренко Полина
Средний зал Аренда Slimproject
Танцевальный зал Йога Антистресс Шульгин Алексей Аренда Нартова С.М
Малый зал Аренда команда 31lof Аренда команда 31lof Аренда команда 31lof

 

Воскресенье 

9:00 10:00 11:00 11:30 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Большой зал HOT IRON Белецкая Анна PILATES Белецкая Анна Аренда SIGMA модели Аренда SIGMA модели Аренда SIGMA модели
Средний зал Аренда SIGMA модели Аренда SIGMA модели Аренда SIGMA модели
Танцевальный зал Аренда SIGMA модели
Малый зал Аренда команда 31lof Аренда команда 31lof Аренда команда 31lof
Закрыть

Обратный звонок

Перезвоним в течении 5 минут