Расписание групповых программ
Внимание! Занятия, помеченные значком $, являются классами углубленного изучения и
оплачиваются отдельно на рецепции клуба.
Расписание групповых программ с 18.03 по 24.03
Большой зал | Средний зал | |
---|---|---|
7:30 | FITNESS MIX Короткова Анастасия |
|
8:30 | STRETCH Короткова Анастасия |
|
9:00 | ||
10:00 | Аренда Slimproject | |
11:00 | TABATA PROTOCOL Короткова Анастасия |
SLIMBODY $ Белецкая Анна |
12:00 | PILATES STRETCH Евсеев Михаил |
|
13:00 | POWER MIX Евсеев Михаил |
|
14:00 | BODY TONE Гахлават Мария |
|
15:00 | STRETCH Гахлават Мария |
|
16:00 | ||
17:00 | STRETCH ШПАГАТ Голичаева Наталия |
|
18:00 | 90/60/90 Курбачева Алена |
SLIMBODY $ Белецкая Анна |
19:00 | FUNCTIONAL TRAINING Курбачева Алена |
FUNCTIONAL MIX $ Долматова Татьяна |
20:00 | Аренда | ЙОГА АНТИСТРЕСС Шульгин Алексей |
Большой зал | Средний зал | |
---|---|---|
7:30 | Аренда Соколова И.В. | |
8:30 | Аренда Соколова И.В. | |
9:00 | PILATES Евсеев Михаил |
Аренда Беляева М. 9:30-10:30 |
9:30 | ||
10:00 | ПРОГРАММА ПОХУДЕНИЯ И КРАСИВЫЙ ПРЕСС Евсеев Михаил |
|
11:00 | ||
12:00 | ||
13:00 | HOT IRON Белецкая Анна |
ХАТХА ЙОГА Кондратьева Ирина |
14:00 | STEP 1 ур. Гахлават Мария |
|
15:00 | BODY BALANCE 14:50 Гахлават Мария |
|
16:00 | ||
17:00 | ЗДОРОВАЯ СПИНА Гахлават Мария |
KIDS TIME $ 5-8 лет Гребеник Дмитрий |
18:00 | INTERVAL TRAINING Гахлават Мария |
PILATES Белецкая Анна |
19:00 | SLIMBODY & Белецкая Анна |
Аренда Еремеев Д. |
20:00 | SLIMBODY & Белецкая Анна |
Аренда Slimproject |
Большой зал | Средний зал | |
---|---|---|
7:30 | Персональное занятие 8:00 Голичаева Наталия |
FITNESS MIX Короткова Анастасия |
8:30 | STRETCH Короткова Анастасия |
|
9:00 | INTERVAL TRAINING Белецкая Анна |
|
10:00 | PILATES Белецкая Анна |
Аренда Slimproject |
11:00 | TABATA PROTOCOL Короткова Анастасия |
SLIMBODY $ Белецкая Анна |
12:00 | STRIP DANCE Голичаева Наталия |
PILATES STRETCH Евсеев Михаил |
13:00 | POWER MIX Евсеев Михаил |
STRETCH ШПАГАТ Голичаева Наталия |
14:00 | INTERVAL TRAINING Гахлават Мария |
|
15:00 | Миофасциальный релиз Гахлават Мария |
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС Евсеев Михаил |
16:00 | ||
17:00 | ЗДОРОВЫЕ СУСТАВЫ Евсеев Михаил |
|
18:00 | 90/60/90 Курбачева Алена |
SLIMBODY $ Белецкая Анна |
19:00 | FUNCTIONAL TRAINING Курбачева Алена |
FUNCTIONAL MIX $ Долматова Татьяна |
20:00 | Аренда | ЙОГА АНТИСТРЕСС Шульгин Алексей |
Большой зал | Средний зал | |
---|---|---|
7:30 | Аренда Соколова И.В. | |
8:30 | Аренда Соколова И.В. | |
9:00 | Развитие силовых способностей Евсеев Михаил |
|
9:30 | Аренда Беляева М. 9:30-10:30 |
|
10:00 | ABL Евсеев Михаил |
|
11:00 | ||
12:00 | ||
13:00 | HOT IRON Белецкая Анна |
ХАТХА ЙОГА Кондратьева Ирина |
14:00 | КАРДИО Гахлават Мария |
|
15:00 | BODY BALANCE 14:50 Гахлават Мария |
|
16:00 | ||
17:00 | ЗДОРОВАЯ СПИНА Гахлават Мария |
KIDS TIME Зал ШБИ $ 5-8 лет Гребеник Дмитрий *предварительная запись |
18:00 | RELAX / POWER CLASS чет.неделя / нечет.неделя Гахлават Мария |
PILATES Белецкая Анна |
19:00 | SLIMBODY $ Белецкая Анна |
Аренда Еремеев Д. |
20:00 | SLIMBODY $ Белецкая Анна |
Аренда Slimproject |
Большой зал | Средний зал | |
---|---|---|
7:30 | Персональное занятие 8:00 Голичаева |
FITNESS MIX Короткова Анастасия |
8:30 | STRETCH Короткова Анастасия |
|
9:00 | HOT IRON Белецкая Анна |
|
10:00 | PILATES Белецкая Анна |
Аренда Slimproject |
11:00 | TABATA PROTOCOL Короткова Анастасия |
|
12:00 | STRIP DANCE Голичаева Наталия |
|
13:00 | POWER MIX Евсеев Михаил |
STRETCH ШПАГАТ Голичаева Наталия |
14:00 | FUNCTIONAL TRAINING Гахлават Мария |
|
15:00 | RELAX STRETCH Гахлават Мария |
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС Евсеев Михаил |
16:00 | ||
17:00 | STRETCH ШПАГАТ Голичаева Наталия |
|
18:00 | 90/60/90 Курбачева Алена |
|
19:00 | FUNCTIONAL TRAINING Курбачева Алена |
FUNCTIONAL MIX $ Долматова Татьяна |
20:00 | Аренда | ЙОГА АНТИСТРЕСС Шульгин Алексей |
Большой зал | Средний зал | |
---|---|---|
7:30 | ||
8:30 | ||
9:00 | ||
10:00 | STEP DANCE Гахлават Мария |
|
11:00 | МИОФАСЦИАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ Гахлават Мария |
PILATES Евсеев Михаил |
12:00 | FUNCTIONAL TRAINING Евсеев Михаил |
Аренда Slimproject |
13:00 | STRETCH Евсеев Михаил |
ХАТХА ЙОГА Кондратьева Ирина |
14:00 | ||
15:00 | ||
16:00 | ||
17:00 | ||
18:00 | ||
19:00 | ||
20:00 |
Большой зал | Средний зал | |
---|---|---|
7:30 | ||
8:30 | ||
9:00 | ||
10:00 | Аренда SIGMA | Аренда SIGMA |
11:00 | Аренда SIGMA | |
12:00 | HOT IRON Белецкая Анна |
Аренда SIGMA |
13:00 | PILATES Белецкая Анна |
Аренда SIGMA |
14:00 | Аренда SIGMA | Аренда SIGMA |
15:00 | Аренда SIGMA | Аренда SIGMA |
16:00 | Аренда SIGMA | |
17:00 | ||
18:00 | ||
19:00 | ||
20:00 |