Новости и мероприятия

Сыграем в ДОМИНО

☝ Домино — игра, подвластная всем возрастам, и прошедший в эти выходные турнир по домино в МФК «Миллениум» это подтвердил.

2 дня, немыслимое количество игр и главный приз абсолютному победителю, которых у нас целых два – поездка в 🙌🏼 Москву, где Беркович Борис и Кривко Юрий будут представлять интересы нашего города на Чемпионате России по игре в домино 4 – 5 января.

Помимо игроков, занявших 1 – 2 – 3 места 🏆 ценными призами были отмечены игроки в номинации «самый опытный» и «самый молодой участник турнира».

Тренерский состав фитнес-клуба 💪 «GrandFitnessHall» также принимал участие в соревнованиях. Кислицин Егор и Коровин Олег заняли почетное 6-е место. Пожелаем им удачи в последующих турнирах! Еще есть время потренироваться.

Турин прошёл под эгидой Федерации домино 🇷🇺 России и Департамента по делам молодежи и спорта.

3kcjm6q9cpg jqi-yiagmuu

Понравилось? Поделись с друзьями:
Назад
Закрыть

Обратный звонок

Перезвоним в течении 5 минут