Омичи — призеры всероссийского турнира по сквошу в Новосибирске.
20 сентября 2014 г. в Новосибирске в клубе Extreme Fitness Premium состоялось спортивное мероприятие всероссийского масштаба: принять участие в турнире по сквошу, кроме новосибирских сквошистов, приехали игроки из Красноярска и Омска. В числе красноярских игроков на турнир приехал Дмитрий Гришанин — первая ракетка Красноярска и пятая ракетка России, участник командного чемпионата Европы за Россию. А также среди игроков, пришедших побороться за главные призы турнира, был и американец Джон Бергин — давний клиент клуба Premium и постоянный участник турниров по сквошу. Посмотреть на игру профессионалов пришло много болельщиков.
Согласно регламенту турнира игры в категориях М2 и М3 длились до 3х побед до 11 очков, игры в категории М1 — до 3х побед до 11 очков.
За весь игровой день было сыграно более 80 матчей, и в результате напряженной шестичасовой борьбы в каждой категории были определены победители:
Категория М1:
1 место — Гришанин Дмитрий (г. Красноярск)
2 место — Титов Владислав (г. Новосибирск)
3 место — Сидоров Алексей (г. Омск)
Категория М2:
1 место — Кормилицин Александр (г. Омск)
2 место — Зиннер Игорь (г. Красноярск)
3 место — Киселев Игорь (г. Омск)
Категория М3:
1 место — Балмашева Ирина (г. Омск)
2 место — Ячменьков Андрей (г. Новосибирск)
3 место — Дроздов Георгий (г. Новосибирск)
Ура омичам, занявших призовые места во всех категориях!!! Гордимся вами!!!