Пн-пт с 6:30 до 23:00
Сб-вс с 9:00 до 22:00
Фрунзе, 1/4
МФК «Миллениум», 5 этаж
Фрунзе, 1/4
МФК «Миллениум», 5 этаж
Пн-пт с 6:30 до 23:00
Сб-вс с 9:00 до 22:00

Записаться
на бесплатную гостевую тренировку

Подробности у менеджера по телефону 21-85-86

Фотография

Специальные предложения клуба Grand Fitness Hall

СЕМЕЙНЫЙ АБОНЕМЕНТГод на 3-х членов семьи

Включено:

  • двое взрослых и ребенок (до 14 лет только посещение с персональным тренером или одним из родителей),
  • 3 персональные тренировки
  • посещение групповых программ
  • один депозитный счет
  • 3 полотенца
СЕМЕЙНЫЙ АБОНЕМЕНТСемейная карта на двоих

Включено:

  • двое взрослых,
  • 2 персональные тренировки
  • посещение групповых программ
  • один депозитный сче,
  • 2 полотенца
ТАРИФ
«GRAND»1 месяц безлимитного фитнеса на 1-го человека

Включено:

  • Посещение тренажерного зала
  • Посещение групповых программ
  • Бесплатное полотенце
  • Посещение сауны

Наши
тренеры

Софья Дмитрюк

Персональный тренер тренажёрного зала.

Персональный тренер тренажёрного зала.

Пётр

Тренер тренажёрного зала.

Тренер тренажёрного зала.
Светлана

Тренер групповых программ

Образование:
-высшее, ОмГТУ;

-WellnessАкадемия г. Москва, сертифицированный инструктор по направлениям:

-Базовая аэробика;

-Персональная тренировка;

-Пилатес;

-Стретч;

-Йога Айенгара;

-Тай-бо;

-Джаз-модерн;

-Belly dance;

-Сальса;

-Фуэте.

Групповые занятия:

-аэробные; -силовые; -функциональные; -танцевальные;-стретч;-йога;-Пилатес;-МФР.

Стаж работы: 21 год

Егор

Мастер-тренер тренажерного зала

Спортивные достижения: КМС ФПР, мастер спорта по жиму штанги лежа WPC, чемпион Восточной Европы по жиму штанги лежа 2018. WPC, чемпион открытого клуба СНГ по жиму штанги лежа 2018г WPC.

Образование: Сертифицированный инструктор тренажерного зала.

Стаж тренерской деятельности: 5 лет

Евгений

Мастер-тренер тренажерного зала

Мастер спорта СССР по спортивной акробатике

СибГУФК

Сертификат «инструктор тренажёрного зала» школа Д.Бабаяна

Сертификат «реабилитационный фитнес с проблемам позвоночника»

Работаю с клиентами разных возрастов. Общая физическая подготовка. Коррекция фигуры.

Стаж более 10 лет.

Константин

Старший тренер. Мастер-тренер тренажерного зала

СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ: первый взрослый разряд по Полиатлону

Многократный призёр СФО по лыжным гонкам

Образование: Высшее, ОмГПУ

Дополнительное образование: Диплом о профессиональной переподготовке на базе СибГУФК с присвоением квалификации «Тренер по фитнесу и бодибилдингу»

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

— общая физическая подготовка, снижение веса,

— коррекция фигуры.

— Функциональный тренинг,

— развитие силовых способностей и увеличение мышечной массы.

— Составление программы питания

Мария

Тренер групповых программ

Групповые программы – STEP, DANSE, F-trening, BODY TONE, BODY BALANCE, BODY SCULPT, STRETCHING, PILATES

 

Образование – Профессиональная школа фитнеса ITS School (Варвары Медведевой), Wellness Centr Wellfitness Лели Савосиной

 

Стаж тренерской деятельности – 18 лет

Глеб

Тренер по боксу

Мастер-тренер тренажерного зала.
КМС по боксу

 

Образование – высшее, СибГУФК.

 

Стаж тренерской деятельности – 6 лет.

Сания

Тренер по кикбоксингу

Мастер спорта России по кикбоксингу. Двукратная победительница Кубка Мира, Чемпионка России 2010, 2018 гг. Двукратная Вице-Чемпионка Мира по кикбоксингу.

 

Образование – высшее, СибГУФК.

 

Стаж тренерской деятельности – 5 лет.

Михаил

Персональный тренер тренажерного зала

Сертифицированный тренер сети фитнес клубов REEBOK.
Сертифицированный тренер ITS по направлениям F-Training,
HOT IRON 1, HOT IRON 2.

 

Специализация – общая физическая подготовка,
восстановление после травм.

 

Стаж тренерской деятельности – 25 лет.

Анна

Персональный тренер, тренер групповых программ

Кандидат в мастера спорта по спортивной аэробике.

 

Групповые программы – PILATES, HOT IRON, INTERVAL, MUSCLE TONING.

 

Образование – высшее, СибГУФК (специальность — физкультурные технологии).

 

Стаж тренерской деятельности – 12 лет.

Антон

Мастер-тренер тренажерного зала, инструктор групповых программ

Групповые программы – PILATES, HOT IRON, BODY PUMP, BODY SCULPT, STEP, CRUNCH, Развитие силовых способностей, проблемные зоны, Интервал кардио.

 

Образование – высшее, СибГУФК.

 

Дополнительное образование – выпускник аспирантуры СибГУФК кафедры Оздоровительной физической культуры, Сертифицированный инструктор международного класса по Iron-system, дипломированный инструктор лечебной физической культуры, участник международных фитнес-конвенций MIOFF и World Class.

 

Стаж тренерской деятельности – 11 лет.

Наталья

Мастер-тренер тренажерного зала

Сертифицированный инструктор по фитнесу и лечебной физической культуре, сертифицированный тренер Профессиональной школы СибГУФК.

 

Образование – высшее, СибГУФК.

 

Дополнительное образование – Профессиональная Школа Шейпинга (г. Санкт-Петербург), Медицинский колледж.

 

Стаж тренерской деятельности – 20 лет.

Руслан

Элит-тренер тренажерного зала
Мастер спорта по бодибилдингу

Мастер спорта по бодибилдингу, Пятикратный Чемпион Казахстана по бодибилдингу в 2002, 2003, 2004, 2006 и 2008 гг. Абсолютный победитель Кубка Казахстана по бодибилдингу 2009 г.

 

Образование – высшее.

 

Стаж тренерской деятельности – 6 лет.

Скидка 1000 рублей на абонемент

Запишитесь на пробную тренировку и получите скидку 1000 рублей на абонемент!
Фотография