Расписание школы боевых искусств

 

Комби зал зоны: КроссФит, Фехтование, Паркет

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00 CROSSFIT

Гудков
Олег

CROSSFIT

Гудков
Олег

CROSSFIT

Гудков
Олег

12:00 TRX

Щекатуров
Петр

14:00 ФЕХТОВАНИЕ

Бузмакова
Дарья

до 1.09.2017

ФЕХТОВАНИЕ

Бузмакова
Дарья

до 1.09.2017

ФЕХТОВАНИЕ

Бузмакова
Дарья

до 1.09.2017

18:00 CROSSFIT

Бережной
Артем

с 1.09.2017

CROSSFIT

Гудков
Олег

CROSSFIT

Бережной
Артем

с 1.09.2017

CROSSFIT

Гудков
Олег

CROSSFIT

Бережной
Артем

с 1.09.2017

CROSSFIT

Гудков
Олег

19:00 ФЕХТОВАНИЕ

Бузмакова
Дарья

с 1.09.2017

ФЕХТОВАНИЕ

Бузмакова
Дарья

с 1.09.2017

20:00 TRX

Щекатуров
Петр

TRX

Щекатуров
Петр

TRX

Щекатуров
Петр

 

 

Комби зал зона: Татами

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 АЙКИДО
(дети)

Войцеховский Артем
с 5.09.2017

АЙКИДО
(дети)

Войцеховский Артем
с 5.09.2017

АЙКИДО
(дети)

Войцеховский Артем
с 5.09.2017

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
15:30 ТХЭКВОНДО
(АРЕНДА)
16:00
17:00 МАЛЕНЬКИЙ
САМУРАЙ

Нагибин
Игорь

19:00 ТХЭКВОНДО
(АРЕНДА)
ТХЭКВОНДО
(АРЕНДА)
КАПОЭЙРА
(взрослые)
(АРЕНДА)

Лупинос
Олег

до 20:30

20:00 КАПОЭЙРА
(взрослые)
(АРЕНДА)

Лупинос
Олег

КАПОЭЙРА
(взрослые)
(АРЕНДА)

Лупинос
Олег

21:00

 

 

ЗБИ: Ринг

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00 КИКБОКСИНГ
БОКС
(дети)

Тинибекова
Сания

КИКБОКСИНГ
БОКС
(дети)

Тинибекова
Сания

КИКБОКСИНГ
БОКС
(дети)

Тинибекова
Сания

18:00 КИКБОКСИНГ
(взрослые)

Тинибекова
Сания

КИКБОКСИНГ
(взрослые)

Тинибекова
Сания

КИКБОКСИНГ
(взрослые)

Тинибекова
Сания

19:00 БОКС
(взрослые)

Тинибекова
Сания

БОКС
(взрослые)

Тинибекова
Сания

БОКС
(взрослые)

Тинибекова
Сания

19:30 —
21:00
БОКС
(взрослые)

Грязников Геннадий

БОКС
(взрослые)

Грязников Геннадий

БОКС
(взрослые)

Грязников Геннадий

 

 

ЗБИ: Татами

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:30 ТХЭКВОНДО
(взрослые)

Нагибин
Игорь

ТХЭКВОНДО
(взрослые)

Нагибин
Игорь

10:00 ХАПКИДО
(дети)
Сельский
Владимир

с 1.09.2017

ТХЭКВОНДО
(дети)
Мартыщенко
Федор

ХАПКИДО
(дети)
Сельский
Владимир

с 1.09.2017

ТХЭКВОНДО
(дети)
Мартыщенко
Федор

ХАПКИДО
(дети)
Сельский
Владимир

с 1.09.2017

ТХЭКВОНДО
(дети)
Мартыщенко
Федор

11:00 МАЛЕНЬКИЙ
САМУРАЙ

Нагибин
Игорь

13:30 ТХЭКВОНДО
(дети)

Нагибин
Игорь

15:00 ТХЭКВОНДО
(дети)

Мартыщенко
Федор

ПТ

Комаров
Виталий

ТХЭКВОНДО
(дети)

Мартыщенко Федор

ПТ

Комаров
Виталий

ТХЭКВОНДО
(дети)

Мартыщенко
Федор

ГРЕППЛИНГ
(СФП взрослые)

Комаров
Виталий

16:00 ХАПКИДО
(взрослые)

Сельский
Владимир

17:00 ХАПКИДО
(дети)

Сельский
Владимир

MMA
(дети)

Комаров
Виталий

ХАПКИДО
(дети)

Сельский
Владимир

MMA
(дети)

Комаров
Виталий

ХАПКИДО
(дети)

Сельский
Владимир

MMA
(дети)

Комаров
Виталий

18:15 ТХЭКВОНДО
(дети)

Нагибин
Игорь

ТХЭКВОНДО
(дети)

Нагибин
Игорь

ТХЭКВОНДО
(дети)

Нагибин
Игорь

18:30 ГРЕППЛИНГ
(взрослые)

Комаров
Виталий

ГРЕППЛИНГ
(взрослые)

Комаров
Виталий

19:30 ММА
(взрослые)

Комаров
Виталий

ММА
(взрослые)

Комаров
Виталий

ММА
(взрослые)

Комаров
Виталий

20:00 ХАПКИДО
(взрослые)

Сельский
Владимир

ХАПКИДО
(взрослые)

Сельский
Владимир

21:00