Расписание школы боевых искусств

 

Комби зал: Фехтование, Паркет

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00 КРОССФИТ

Гудков
Олег

12:00
16:00 ЙОГА ANTIGRAVITY

Туманова
Анна

ЙОГА ANTIGRAVITY

Туманова
Анна

17:00
18:00 ЙОГА ANTIGRAVITY

Туманова
Анна

ЙОГА ANTIGRAVITY

Туманова
Анна

19:00 ФЕХТОВАНИЕ

Бузмакова
Дарья

19:30 КРОССФИТ

Гудков
Олег

ФЕХТОВАНИЕ

Бузмакова
Дарья

19:30 КРОССФИТ

Гудков
Олег

ФЕХТОВАНИЕ

Бузмакова
Дарья

 

 

Комби зал: Татами

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 АЙКИДО

Войцеховский
Артем

АЙКИДО

Войцеховский
Артем

АЙКИДО

Войцеховский
Артем

10:45

АЙКИДО

Аренда

11:00
15:30 АЙКИДО

Аренда

АЙКИДО

Аренда

АЙКИДО

Аренда

16:30
17:00 МАЛЕНЬКИЙ САМУРАЙ

Нагибин
Игорь

АЙКИДО

Аренда

АЙКИДО

Аренда

17:00 ЧЕРЛИДИНГ

Аренда

ЧЕРЛИДИНГ

Аренда

ЧЕРЛИДИНГ

Аренда

19:00 КАПОЭЙРА
(взрослые)

Лупинос
Олег

до 20:30

20:00 КАПОЭЙРА
(взрослые)

Лупинос
Олег

до 21:30

КАПОЭЙРА
(взрослые)

Лупинос
Олег

до 21:30

 

 

ЗБИ: Ринг

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:30 КИКБОКСИНГ
БОКС
(дети)

Тинибекова
Сания

КИКБОКСИНГ
БОКС
(дети)

Тинибекова
Сания

16:00 КИКБОКСИНГ
БОКС
(дети)

Тинибекова
Сания

17:00 КИКБОКСИНГ
БОКС
(дети)

Тинибекова
Сания

КИКБОКСИНГ
БОКС
(дети)

Тинибекова
Сания

КИКБОКСИНГ
БОКС
(взрослые)

Тинибекова
Сания

18:00
19:00 КИКБОКСИНГ
БОКС
(взрослые)

Тинибекова
Сания

КИКБОКСИНГ
БОКС
(взрослые)

Тинибекова
Сания

19:30 —
21:00
БОКС
(взрослые)

Грязников
Глеб

БОКС
(взрослые)

Грязников
Глеб

БОКС
(взрослые)

Грязников
Глеб

21:00

 

 

ЗБИ: Татами

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 ХАПКИДО
(дети)
Сельский
Владимир

ТХЭКВОНДО
(дети)
Мартыщенко
Федор

ХАПКИДО
(дети)
Сельский
Владимир

ТХЭКВОНДО
(дети)
Мартыщенко
Федор

ХАПКИДО
(дети)
Сельский
Владимир

ТХЭКВОНДО
(дети)
Мартыщенко
Федор

11:00 МАЛЕНЬКИЙ
САМУРАЙ

Нагибин
Игорь

12:00
15:00 ТХЭКВОНДО
(дети)

Мартыщенко
Федор

ПТ

Комаров
Виталий

ТХЭКВОНДО
(дети)

Мартыщенко Федор

ПТ

Комаров
Виталий

ТХЭКВОНДО
(дети)

Мартыщенко
Федор

ГРЕППЛИНГ
(СФП взрослые)

Комаров
Виталий

16:00 ХАПКИДО
(взрослые)

Сельский
Владимир

17:00 ХАПКИДО
(дети)

Сельский
Владимир

MMA
СМЕШАННЫЕ
ЕДИНОБОРСТВА
(дети)

Комаров
Виталий

ХАПКИДО
(дети)

Сельский
Владимир

MMA
СМЕШАННЫЕ
ЕДИНОБОРСТВА
(дети)

Комаров
Виталий

ХАПКИДО
(дети)

Сельский
Владимир

MMA
СМЕШАННЫЕ
ЕДИНОБОРСТВА
(дети)

Комаров
Виталий

18:15 ТХЭКВОНДО
(дети)

Нагибин
Игорь

ТХЭКВОНДО
(дети)

Нагибин
Игорь

ТХЭКВОНДО
(дети)

Нагибин
Игорь

18:30 ГРЕППЛИНГ
(взрослые)

Комаров
Виталий

ГРЕППЛИНГ
(взрослые)

Комаров
Виталий

19:30 ММА
СМЕШАННЫЕ
ЕДИНОБОРСТВА
(взрослые)

Комаров
Виталий

ММА
СМЕШАННЫЕ
ЕДИНОБОРСТВА
(взрослые)

Комаров
Виталий

ММА
СМЕШАННЫЕ
ЕДИНОБОРСТВА
(взрослые)

Комаров
Виталий

20:00 ХАПКИДО
(взрослые)

Сельский
Владимир

ХАПКИДО
(взрослые)

Сельский
Владимир

21:00