Расписание групповых программ с 24 по 30 июля

Внимание! Занятия, помеченные значком $, оплачиваются отдельно на рецепции клуба.
Занятия, помеченные *, не входят в стоимость абонемента и являются арендой.

 

Понедельник

9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Большой зал HOT IRON Анастасия Петрова POWER STRETCH Анастасия Петрова POWER STRETCH Беляева Мария HOT IRON Купцов Антон SLIM PROJECT* (АРЕНДА) HOT IRON Анастасия Петрова ELASTIC STRETCH Туманова Анна
Средний зал BODY TONIC Беляева Мария CYCLE BUTTOCKS +CRUNCH Беляева Мария БОДИФИТНЕС $ Иванова Александра ЙОГА Абдуллин Радик БАЛЕТ* Виктория Матран (АРЕНДА)
Танцевальный зал ЙОГА Атаманская Светлана SLIM PROJECT* (АРЕНДА) SLIM PROJECT* (АРЕНДА) SLIM PROJECT* (АРЕНДА)
Малый зал БАЛЕТ* Виктория Матран (АРЕНДА)

 

Вторник

9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Большой зал ПИЛАТЕС Купцов Антон ПРОБЛЕМНЫЕ ЗОНЫ Купцов Антон HOT IRON Белецкая Анна ELASTIC STRETCH Туманова Анна BODY SCULPT Купцов Антон ABL Купцов Антон CRUNCH+ Купцов Антон 21:30-23:30 ШКОЛА ИДЕАЛЬНОГО ТЕЛА* (АРЕНДА)
Средний зал ЙОГА Абдуллин Радик ПИЛАТЕС Белецкая Анна SLIM PROJECT* (АРЕНДА) SLIM PROJECT* (АРЕНДА)
Танцевальный зал ЙОГА Атаманская Светлана
Малый зал БОДИФИТНЕС $ Москвина Наталья БОДИФИТНЕС $ Москвина Наталья

 

Среда

9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Большой зал ИНТЕРВАЛ Белецкая Анна ПИЛАТЕС Белецкая Анна POWER STRETCH Беляева Мария BODY SCULPT Купцов Антон STRIP PLASTIC $ Туманова Анна SLIM PROJECT* (АРЕНДА) HOT IRON Белецкая Анна STEP FIT Белецкая Анна ELASTIC STRETCH Туманова Анна
Средний зал BODY BALLET Беляева Мария CYCLE BUTTOCKS Беляева Мария ELASTIC STRETCH Туманова Анна БОДИФИТНЕС $ Иванова Александра ЙОГА Абдуллин Радик БАЛЕТ* Виктория Матран (АРЕНДА) ШКОЛА ИДЕАЛЬНОГО ТЕЛА* (АРЕНДА)
Танцевальный зал ЙОГА Атаманская Светлана SLIM PROJECT* (АРЕНДА) SLIM PROJECT* (АРЕНДА) SLIM PROJECT* (АРЕНДА)
Малый зал БАЛЕТ* Виктория Матран (АРЕНДА)

 

Четверг

9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Большой зал РАЗВИТИЕ СИЛОВЫХ СПОСОБНОСТЕЙ Купцов Антон ТАНЦЕВАЛЬНАЯ АЭРОБИКА Купцов Антон HOT IRON Белецкая Анна ELASTIC STRETCH Туманова Анна 17:30 ПРАЗДНИЧНАЯ СИЛОВАЯ ТРЕНИРОВКА Белецкая Анна БЕШЕННЫЕ СКАЧКИ Купцов Антон 18:30 ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ПРОГРАММА Беляева Мария
Средний зал ЙОГА Абдуллин Радик 17:30 ЧУДО STRETCH Беляева Мария ЙОГА 18:30 ШПАГАТ ЗА ОДНО ЗАНЯТИЕ Туманова Анна SLIM PROJECT* (АРЕНДА) SLIM PROJECT* (АРЕНДА)
Танцевальный зал ЙОГА Атаманская Светлана
Малый зал БОДИФИТНЕС $ Москвина Наталья БОДИФИТНЕС $ Москвина Наталья

 

Пятница

9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Большой зал HOT IRON Белецкая Анна ПИЛАТЕС Белецкая Анна POWER STRETCH Купцов Антон SLIM PROJECT* (АРЕНДА) BODY BALLET Беляева Мария BODY SCULPT Беляева Мария ШКОЛА ИДЕАЛЬНОГО ТЕЛА* (АРЕНДА)
Средний зал BODY SCULPT Анастасия Петрова POWER STRETCH Анастасия Петрова CYCLE Купцов Антон ELASTIC STRETCH Туманова Анна БОДИФИТНЕС $ Иванова Александра ЙОГА Абдуллин Радик CYCLE BUTTOCKS +CRUNCH Беляева Мария
Танцевальный зал ЙОГА Атаманская Светлана SLIM PROJECT* (АРЕНДА) SLIM PROJECT* (АРЕНДА) SLIM PROJECT* (АРЕНДА)
Малый зал

 

Суббота

9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Большой зал STRIP PLASTIC $ Туманова Анна BODY PUMP $ Купцов Антон STRIP PLASTIC Беляева Мария CRUNCH Беляева Мария SLIM PROJECT* (АРЕНДА)
Средний зал
Танцевальный зал МИОФАСЦИ АЛЬНЫЙ РЕЛИЗ $ Беляева Мария LONG STRETCH $ Туманова Анна LONG STRETCH $ Туманова Анна
Малый зал

 

Воскресение 

9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Большой зал STRIP PLASTIC $ Туманова Анна STRIP PLASTIC $ Туманова Анна HOT IRON Белецкая Анна ПИЛАТЕС Белецкая Анна
Средний зал SLIM PROJECT* (АРЕНДА)
Танцевальный зал
Малый зал