Расписание занятий

Комби зал зоны: КроссФит, Фехтование, Паркет

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00 CROSSFIT
Гудков
Олег
CROSSFIT
Гудков
Олег
CROSSFIT
Гудков
Олег
12:00 TRX
Щекатуров
Петр
18:00 Crossfit
Бережной Артем
CROSSFIT
Гудков
Олег
Crossfit
Бережной Артем
CROSSFIT
Гудков
Олег
Crossfit
Бережной Артем
CROSSFIT
Гудков
Олег
19:30 Фехтование
(взр.+дети)
Бузмакова Дарья
Фехтование
(взр.+дети)
Бузмакова Дарья
Фехтование
(взр.+дети)
Бузмакова Дарья
20:00 TRX
Щекатуров
Петр
TRX
Щекатуров
Петр
TRX
Щекатуров
Петр

Комби зал зона: Татами

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 ШКОЛА
(аренда)
Айкидо (дети)
Войцеховский
Артем
ШКОЛА
(аренда)
Айкидо (дети)
Войцеховский
Артем
ШКОЛА
(аренда)
Айкидо (дети)
Войцеховский
Артем
Айкидо
Шульгины
11:00 Айкидо
Шульгина Вера
12:00 Капоэйра
(аренда)
Лупинос Олег
(взр.)
15:00 Айкидо
7-9 лет
Шульгин Алексей
Айкидо
7-9 лет
Шульгин
Алексей
15:30
Тхэквондо
(аренда)
16:00 Айкидо
9-13 лет
Шульгин Алексей
Айкидо
9-13 лет
Шульгин Алексей
17:00 Маленький самурай
Нагибин Игорь
Айкидо
5-7 лет
Шульгина Вера
Айкидо
5-7 лет
Шульгина Вера
18:30 Вольная
борьба
(дети)
Магомедов Ачаган
Вольная
борьба
(дети)
Магомедов Ачаган
Вольная
борьба
(дети)
Магомедов Ачаган
19:00 Тхэквондо
(аренда)
Тхэквондо
(аренда)
Капоэйра
(аренда)
Лупинос Олег
(взр.)
20:00 Капоэйра
(аренда)
Лупинос Олег
(взр.)
Капоэйра
(аренда)
Лупинос Олег
(взр.)

ЗБИ: Ринг

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00 Кикбоксинг
Бокс
(дети)
Тинибекова
Сания
Кикбоксинг
Бокс
(дети)
Тинибекова
Сания
Кикбоксинг
Бокс
(дети)
Тинибекова
Сания
18:00 Кикбоксинг
(взр.)
Тинибекова
Сания
Кикбоксинг
(взр.)
Тинибекова
Сания
Кикбоксинг
(взр.)
Тинибекова
Сания
19:00 Бокс
(взр.)
Тинибекова
Сания
Бокс
(взр.)
Тинибекова
Сания
Бокс
(взр.)
Тинибекова
Сания

ЗБИ: Татами

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:00 Тхэквондо (взр.)
Нагибин Игорь
Тхэквондо (взр.)
Нагибин Игорь
10:00 Хапкидо(дети)
Сельский
Владимир
Тхэквондо (дет.)
Мартыщенко Федор
Хапкидо(дети)
Сельский
Владимир
Тхэквондо (дет.)
Мартыщенко Федор
Хапкидо(дети)
Сельский
Владимир
Тхэквондо (дет.)
Мартыщенко Федор
11:00 Маленький самурай
Нагибин Игорь
14:00 Тхэквондо (дет.)
Нагибин Игорь
15:00 Тхэквондо (дет.)
Мартыщенко Федор
ПТ
Комаров
Виталий
Тхэквондо (дет.)
Мартыщенко Федор
ПТ
Комаров
Виталий
Тхэквондо (дет.)
Мартыщенко Федор
Грепплинг (ОФП взр.)
Комаров
Виталий
16:00 Хапкидо(взр.)
Сельский
Владимир
17:00 Хапкидо(дет.)
Сельский
Владимир
MMA Kids Комаровв
Виталий
Хапкидо(дет.)
Сельский
Владимир
MMA Kids Комаров
Виталий
Хапкидо(дет.)
Сельский
Владимир
MMA Kids Комаров
Виталий
18:00 Тхэквондо (дет.)
Нагибин Игорь
Тхэквондо (дет.)
Нагибин Игорь
Тхэквондо (дет.)
Нагибин Игорь
18:30 Грепплинг (взр.) Комаров Виталий Грепплинг (взр.) Комаров Виталий
19:30 ММА (взр.)
Комаров
ММА (взр.)
Комаров
ММА (взр.)
Комаров
20:00 Хапкидо(взр.)
Сельский
Владимир
Хапкидо(взр.)
Сельский
Владимир