Расписание занятий

 

Комби зал: Фехтование, Паркет

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
16:00
18:00
19:00 ФЕХТОВАНИЕ

Бузмакова
Дарья

ФЕХТОВАНИЕ

Бузмакова
Дарья

ФЕХТОВАНИЕ

Бузмакова
Дарья

20:00

 

 

Комби зал: Татами

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 АЙКИДО

Войцеховский
Артем

АЙКИДО

Войцеховский
Артем

АЙКИДО

Войцеховский
Артем

10:45 10:45

АЙКИДО

Аренда

15:30 АЙКИДО

Аренда

АЙКИДО

Аренда

АЙКИДО

Аренда

17:00 АЙКИДО

Аренда

АЙКИДО

Аренда

18:00 ЧЕРЛИДИНГ

Аренда

ЧЕРЛИДИНГ

Аренда

ЧЕРЛИДИНГ

Аренда

19:00 КАПОЭЙРА
(взрослые)

Лупинос
Олег

до 20:30

20:00 КАПОЭЙРА
(взрослые)

Лупинос
Олег

до 21:30

КАПОЭЙРА
(взрослые)

Лупинос
Олег

до 21:30

 

 

ЗБИ: Ринг

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:30 КИКБОКСИНГ
БОКС
(дети)
КИКБОКСИНГ
БОКС
(дети)
16:00 КИКБОКСИНГ
БОКС
(дети)

Тинибекова
Сания

17:00 КИКБОКСИНГ
БОКС
(дети)

Тинибекова
Сания

КИКБОКСИНГ
БОКС
(дети)

Тинибекова
Сания

КИКБОКСИНГ
БОКС
(взрослые)

Тинибекова
Сания

19:00 КИКБОКСИНГ
БОКС
(взрослые)

Тинибекова
Сания

КИКБОКСИНГ
БОКС
(взрослые)

Тинибекова
Сания

19:30 —
21:00
БОКС
(взрослые)

Грязников
Глеб

БОКС
(взрослые)

Грязников
Глеб

БОКС
(взрослые)

Грязников
Глеб

 

 

ЗБИ: Татами

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 ХАПКИДО
(дети)
Сельский
Владимир

ТХЭКВОНДО
(дети)
Мартыщенко
Федор

ХАПКИДО
(дети)
Сельский
Владимир

ТХЭКВОНДО
(дети)
Мартыщенко
Федор

ХАПКИДО
(дети)
Сельский
Владимир

ТХЭКВОНДО
(дети)
Мартыщенко
Федор

11:00 МАЛЕНЬКИЙ
САМУРАЙ

Нагибин
Игорь

15:00 ТХЭКВОНДО
(дети)

Мартыщенко
Федор

ПТ

Комаров
Виталий

ТХЭКВОНДО
(дети)

Мартыщенко Федор

ПТ

Комаров
Виталий

ТХЭКВОНДО
(дети)

Мартыщенко
Федор

ГРЕППЛИНГ
(СФП взрослые)

Комаров
Виталий

16:00 МАЛЕНЬКИЙ САМУРАЙ

Нагибин
Игорь

ХАПКИДО
(взрослые)

Сельский
Владимир

17:00 ХАПКИДО
(дети)

Сельский
Владимир

MMA
СМЕШАННЫЕ
ЕДИНО- БОРСТВА
(дети)

Комаров
Виталий

ХАПКИДО
(дети)

Сельский
Владимир

MMA
СМЕШАННЫЕ
ЕДИНО- БОРСТВА
(дети)

Комаров
Виталий

ХАПКИДО
(дети)

Сельский
Владимир

MMA
СМЕШАННЫЕ
ЕДИНО- БОРСТВА
(дети)

Комаров
Виталий

18:15 ТХЭКВОНДО
(дети)

Нагибин
Игорь

ТХЭКВОНДО
(дети)

Нагибин
Игорь

ТХЭКВОНДО
(дети)

Нагибин
Игорь

18:30 ГРЕППЛИНГ
(взрослые)

Комаров
Виталий

ГРЕППЛИНГ
(взрослые)

Комаров
Виталий

19:30 ММА
СМЕШАННЫЕ
ЕДИНО- БОРСТВА
(взрослые)

Комаров
Виталий

ММА
СМЕШАННЫЕ
ЕДИНО- БОРСТВА
(взрослые)

Комаров
Виталий

ММА
СМЕШАННЫЕ
ЕДИНО- БОРСТВА
(взрослые)

Комаров
Виталий

20:00 ХАПКИДО
(взрослые)

Сельский
Владимир

ХАПКИДО
(взрослые)

Сельский
Владимир

21:00